Родителям будущих первоклассников!.

Родителям будущих первоклассников!

20 апреля 2024  в 10.00 наша школа распахнет свои двери для будущих первоклассников!  Мальчишки и девчонки познакомятся с первым учителем, отправятся на экскурсию по школе!
    Организационное собрание для родителей будущих первоклассников.

Организационное собрание для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!  Приглашаем Вас  2 марта 2024 в субботу, в 10.00 на  организационное родительское собрание.

Вы узнаете о правилах приема в 1 класс в 2024-2025 учебном году, встретитесь с психологом, познакомитесь с учителем будущих первоклассников.

Будем рады нашей встрече!

1 сентября - день знаний!.

1 сентября - день знаний!

Первое сентября — это особый день для всех первоклассников и их родителей, школьников и учителей, студентов и преподавателей. Этот день все называют ДНЁМ ЗНАНИЙ. Именно первого сентября начинается новый учебный год для школьников и студентов.
    01 сентября 2023 пятница, 14:30
    Торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

⚡10 февраля в МБОУ «Ильинская СОШ» состоялось торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    ????«Движение первых» — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».
    10-10 февраля 2023
    Школьной фестиваль талантов.

Школьной фестиваль талантов

#ШкольныйФестивальТалантов
     Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звезд. Вот и сегодня, 27 января, в нашей школе загорелись новые звездочки, а загорелись, благодаря «Школьному фестивалю талантов».

27-27 января 2023
    Конкурс чтецов по отрывкам поэмы «Свидание с юностью».

Конкурс чтецов по отрывкам поэмы «Свидание с юностью»

Сегодня в нашей школе был проведен конкурс чтецов по отрывкам поэмы «Свидание с юностью». Поэтесса Валентина Саакова посвятила её ветеранам гвардейского Краснознаменного ордена Суворова Новороссийского полка, в ней есть строки, обращенные и к её однополчанину Василию Собине, уроженцу г. Алексеевка.

18-18 января 2023
    Урок мужества.

Урок мужества

Есть ли в современном мире «герои нашего времени»? И кого можно назвать «героем нашего времени»?
               Настоящими героями являются люди, которые совершают такие поступки, которые направлены на защиту других людей. Человеколюбие, искренность, самоотверженность, нравственность – это те черты, которые присущи «героям нашего времени». Они далеко не идеальны, у них есть как достоинства, так и недостатки, однако они готовы чем-то жертвовать ради блага окружающих людей.
    07-07 сентября 2022
    Родина - она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть..

Родина - она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.

Поднятие Государственного флага и исполнение гимна России - это особый и торжественный ритаул.
    05-05 сентября 2022
    День знаний.

День знаний

1 сентября - это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог.
    01-01 сентября 2022
    Летний отдых.

Работа пришкольного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Дружба»
    01-21 июня 2022