• День знаний

1 сентября - это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог.
    День знаний.
           Сегодня начинается новый учебный год! Сегодня праздник первого звонка! Но самое замечательное, что сегодня ещё и знаменательный день в истории нашей школы - день ее столь долгожданного открытия после капитального ремонта.
            Радость преображения школы пришли разделить сегодня с нами, наши уважаемые гости: депутат Белгородской областной Думы седьмого созыва Литовкин Михаил Васильевич, глава Ильинской территориальной администрации Клишин Дмитрий Павлович, председатель совета ветеранов Иваненко Иван Васильевич, настоятель храма святого пророка Божия Илии Денисов Александр Александрович и уважаемые ветераны педагогического труда.
           С Днём Знаний! Удачи всем в этом новом учебном году!