• Школьной фестиваль талантов

#ШкольныйФестивальТалантов
     Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звезд. Вот и сегодня, 27 января, в нашей школе загорелись новые звездочки, а загорелись, благодаря «Школьному фестивалю талантов».

Школьной фестиваль талантов.

Ребята 1-11 классов смогли поучаствовать в различных номинациях:
    ????«Изобразительное искусство»
    ????«Музыка»
    ????«Цирковое представление»
    ????«Хореография»
    Участники продемонстрировали свои творческие способности и личностный рост????, а зрители порадовались успехам детей и получили заряд счастья и позитива????

#РДДМ #РДДМ31
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых31