• Торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

⚡10 февраля в МБОУ «Ильинская СОШ» состоялось торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    ????«Движение первых» — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».
    10-10 февраля
    Торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    ⚡Сегодня, 10 февраля в МБОУ «Ильинская СОШ» состоялось торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    ✅В рамках торжественной церемонии открытия прошло вручение грамот участникам «Школьного фестиваля талантов». Своё напутствие школьникам дала директор школы Елена Петровна.
    ⚡Ребята, мы надеемся, что вы будете лучшими, будете первыми: в учебе, спорте, добровольчестве, во всех свои начинаниях, а мы вам в этом будем помогать. Мечтайте, дерзайте, трудитесь и у вас обязательно все получится!
    #РДДМ #РДДМ31
    #Алексеевскийгородскойокруг