Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием)
    Танцы Вокал
    01 июня - 15 сентября

Фестиваль проводится с целью поддержки и развития детского и юношеского творчества, эстетического воспитания, художественного развития детей, а также с целью социокультурной интеграции детей с особыми образовательными потребностями.

Участниками Фестиваля являются творческие коллективы и индивидуальные участники, обучающиеся образовательных организаций всех типов, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности – победители регионального этапа Фестиваля в соответствующих направлениях творчества; обучающиеся зарубежных школ, изучающие русский язык как иностранный, и зарубежных школ с русским языком обучения. Возраст участников Фестиваля от 7 до 17 лет (включительно).

01 июня 15 сентября