• 1 сентября - день знаний!

Первое сентября — это особый день для всех первоклассников и их родителей, школьников и учителей, студентов и преподавателей. Этот день все называют ДНЁМ ЗНАНИЙ. Именно первого сентября начинается новый учебный год для школьников и студентов.
    01 сентября пятница, 14:30
    1 сентября - день знаний!.

Снова звенит заливистый школьный звонок, приглашая ребят на урок. Снова классы наполняются весёлыми детскими голосами. И снова учитель встаёт у доски, чтобы передать свои знания ученикам.

1 сентября в нашей школе  двойной праздник. Во-первых, школа распахнула двери для девятнадцати  первоклассников. Во-вторых, открылся Центр образования естественно - научной и технологической направленности "Точка роста", созданный в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. И поэтому, особенно радостно, что в стенах нашей школы, открывается один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним, открываются новые возможности для нашего подрастающего поколения и для всего населения в целом.

Кабинеты Центра оснащены современным оборудованием, которое даст возможность увлекательно изучать предметы: биология, химия, физика, основы робототехники. Мы уверены, что подрастающее поколение сможет по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым из них, вместе с открытием Центра «Точка роста».

Желаем творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам, а Центру как можно больше неравнодушных исследователей и процветания!