1 место в муниципальном этапе регионального конкурса "Рождественский ларец"
    2 место в муниципальном этапе областной благотворительной акции "Доброе сердце разделит боль"
    3 место в муниципальном этапе детского областного конкурса художественного чтения "Здесь моя тяга земная"
    1 место в муниципальном этапе Национального Чемпионата по профессиональному мастерству в номинации "Декоративно-прикладное искусство"
    3 место в муниципальном этапе областного конкурса "Память храня"
    3 место в муниципальном этапе детского областной выставки новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия"
    3 место в муниципальном этапе фестиваля детского художественного творчества "Новогодний серпантин"