• Конкурс чтецов по отрывкам поэмы «Свидание с юностью»

Сегодня в нашей школе был проведен конкурс чтецов по отрывкам поэмы «Свидание с юностью». Поэтесса Валентина Саакова посвятила её ветеранам гвардейского Краснознаменного ордена Суворова Новороссийского полка, в ней есть строки, обращенные и к её однополчанину Василию Собине, уроженцу г. Алексеевка.

Конкурс чтецов по отрывкам поэмы «Свидание с юностью».

На мероприятии присутствовали почётные гости: ветераны педагогического труда Шихатова Екатерина Васильевна и Дурносвистова Галина Митрофановна.
    Обучающиеся 5-9 классов прочитали отрывки из поэмы, передав мужество, героизм, отвагу советских людей, жизнь и подвиги которых будут служить примером для всех поколений.
                Решением жюри победителем конкурса признана ученица 5 класса Грекова Мария.
    Русавская Марина, Кучмистая Эльвира и Попова Яна заняли второе место. Грамотами за третье место были награждены Денисова Анна, Захарова Александра и Ткачёва Виолетта.

#Память_жива_пока_помнят_живые
    #Мы_помним_мы_гордимся