• Столовая

Столовая школы работает по графику, утвержденному директором  МБОУ «Ильинская  СОШ». Списочная численность работающих: 2человека.

С целью осуществления контроля за организацией питания и качеством готовой продукции создана бракеражная комиссия, которая проводит следующие мероприятия:

- ежедневный контроль качества;

- регулярный контроль и количественный анализ горячим питанием учащихся;

- социологические опросы и анкетирование учащихся и их родителей по степени удовлетворенности организацией питания в школе.

130 кв.м.
    50 кв.м.

Оснащение столовой

Школьная столовая состоит из: холодного и горячего цеха, кладовой, холодильных камер, бытовыми помещениями для персонала, и непосредственно помещением для приема пищи школьниками.

1 2 3 4 10 класс
    5 6 7 8 9 11 класс