Урок цифры в "Точке Роста".
    18 сентября 2023, 20:44

С 18 сентября стартовал первый урок сезона 2023-2024 по теме «Искусственный интеллект в отраслях»
    Открытие Центра образования естественно - научной и технологической направленности "Точка роста".
    01 сентября 2023, 14:57

1 сентября 2023 года в МБОУ "Ильинская СОШ" состоялось открытие центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста".
    Подготовка кабинетов Центра "Точка роста".
    27 июля 2023, 15:11

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в МБОУ «Ильинская СОШ» идет подготовка кабинетов физики, биологии и химии, информатики центра образования «Точка Роста» к новому 2023-2024 учебному году.
    Осторожно! Финансовые мошенники!.
    14 апреля 2023, 12:47

В целях финансового благополучия жителей и защиты от мошенничества Банк России подготовил просветительные материалы по профилактике финансового мошенничества. Предлагаем вам ознакомиться с ними.
    Конкурс «Земский учитель».
    09 апреля 2023, 19:40

Продолжается прием заявок и документов на участие в 2023 году в конкурсе «Земский учитель».
    ПАМЯТКА  по действиям при угрозе или совершении террористического акта.
    27 марта 2023, 11:04

Данная памятка составлена на основе разработок Национального антитеррористического комитета и рекомендаций Оперативного штаба в Белгородской области и имеет цель помочь гражданам правильно ориентироваться в экстремальных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений.
    Мероприятия ранней профориентации.
    16 марта 2023, 16:43

Проведение консультаций для родителей (законных представителей) обучающихся 5-7 классов по вопросам ранней профессиональной ориентации
    Мониторинг качества школьного питания.
    06 февраля 2023, 14:08

В МБОУ «Ильинская СОШ» был проведён мониторинг качества питания
    Создание первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    16 января 2023, 16:22

В МБОУ «Ильинская СОШ» Алексеевского городского округа прошло заседание инициативной группы, на котором был рассмотрен вопрос создания в школе первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».