Пилипченко Ольга Ивановна

Уровень образования

высшее профессиональное. Алексеевский педагогический колледж, 2004 г., Воронежский государственный университет, 2007 г.

иностранный язык

Повышение квалификации и переподготовка

1. ООО «Учитель-Инфо», 12.12.2019 г., 72 часа, «Организация деятельности заместителя руководителя образовательного учреждения по воспитательной работе в условиях реализации ФГОС».

2. ОГАОУ ДПО «БелИРО», 12.04.2018 г., «Управление проектами в сфере образования»

3. АНО «СПБ ЦДПО». 16.09.2019 г., «Актуальные вопросы преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС ОО»

4. ООО «Учитель-Инфо», 12.12.2019 г., 72 часа, «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»

5. ООО «Учитель-Инфо», 23.12.2019 г., 72 часа, «Инновационные методы и технологии обучения второму иностранному языку (немецкий язык) в условиях реализации ФГОС»