Малиновская Марина Владимировна
    +79205705939
    marmal.v@mail.ru

Уровень образования

Высшее, Воронежский государственный педагогический университет специальность - математика, информатика, квалификация - учитель математики с дополнительной специальностью «Информатика», 2009 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Учитель - инфо», 25.11.2020, 72 часа, «Инновационные методы и технологии обучения математике в условиях реализации ФГОС», 12.01.2022 ООО "Учитель-Инфо", 252 ч "Менеджмент в области образования"